Заблокирована карта для детского пособия - что делать и как вернуть украденные деньги?
У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё снимут подскажите что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это незаконно. Обратитесь в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Заявите приставу о пособиях письменно-он снимет арест.