Объем убираемой площади для уборщика помещений - только пол или включает также стены, окна и двери?
Что входит в объем убираемой площади 500 кв.м для уборщика помещений-только площадь пола или и стены, окна, двери тоже входят в 500 кв.м.
Лучший ответ
Здравствуйте. Данные нормы регламентируются локальными нормативными актами. Обращайтесь к работодателю.