Вопросы о площади в школе-интернате - убираемая площадь, зависимость от заполняемости и включение стен и окон
Вопрос о убираемой площади в школе-интернате, тут задают много вопросов-ОТВЕТОВ НЕТ! По старинке 500 кв.м., а в трудовом 400 кв.м., зарплату подняли, а вопрос не решили. Зависит ли кв.м. от заполняемости помещения мебелью, а там где просто пустая площадь, как быть? Стены, окна входят ли в эти 500 кв.м.?
Добрый день! Почитайте Ваш договор. Если там прописано уборка помещений без конкретики - значит убирать все помещения. Если в договоре прописано убирать 400 кв.метров включая стены. Полы, окна и т.д. можно смело писать претензию.