Может ли местная администрация снять с очереди на улучшение жилых условий прописанных членов семьи в муниципальной квартире?
Прописана в квартире с сыном, квартира 42 квм. Еще прописана сестра ее муж и дочь. Квартира не приватизированна является муниципальной есть договор соц. найма. Все члены семьи стоит на очереди на улучшение жил. условий. Сын вступил в наследство, умер отец, получил 1/2 - 30,1 кв.м. Местная администрация хочет снять с очереди меня и сына, т.к. нам хватает его площади. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не правомерно и вас снимать. Сына, возможно. Требуйте письменное решение и обжалуйте в суд
Хотелось бы поподробней