Право на долю в квартире - может ли сын требовать свою долю и каковы перспективы через суд?
Я хотела спросить, наш дом расселяют, квартиру давали маме по ордеру, в квартире прописана мама, муж,сын,2 дочери и 4 внука, мы знаем, что дадут равнозначные квадратные метры, но сын требует от мамы свою долю от квартиры, имеет ли он право требовать? И если через суд он подаст на свою долю, то какое решение будет?
Лучший ответ
Сын не имеет права ничего требовать. Если не согласен с чем-то , пусть обращается в суд. Но толку от этого не будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!