Проблемы с дарением квартиры - Может ли внучка выселить маму?
Моя мама подарила свою квартиру внучке, (дочери моей сестры), которая прописана у нее в квартире. Я не уверена, что мама оговорила свое право на проживание в этой квартире после акта дарения. Маме 88 лет. Может ли внучка выселить маму из квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, это возможно, но только в судебном порядке. Для этого собственнику придётся обращаться с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за полезный совет!