Я уволился с работы, я не могу погасить кредит. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте!Не можете , не платите вообще. Ждите когда обратятся в суд. В суде будете просить о снижении неустойки согласно ст. 333 ГК РФ. Что суд присудит, то и будете платить
Добрый день. Здесь нет помощников по оплате кредита. Это сайт юридических консультаций
Здравствуйте. Обратитесь к банку с заявлением на рефинансирование и/или реструктуризацию долга. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки