Как погасить долг по кредиту, используя пенсионные накопления?
Потерял работу образовался долг по кредиту немогу погосить нет постоянной работы кредит и пенсионные накопления в одном банке банк выдвенул требования о полном погошении долга можно ли как небуть погосить засчет пенсионных накоплений. Спасибо.
Здравствуйте! не можете платить . не платите вообще - ждите когда обратятся в суд . в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки - суд присудит - будете платить по немногу.
за счет пенсионных накоплений не получится
А о каких пенсионных накоплениях идет речь на лицевом счете в ПФ?