Возможно ли получить алименты после смерти отца ребенка
Отец ребенка не выплачивал алименты много лет. Была очень крупная сумма накоплена (на сайте приставов следила за этим). Но он умер.
Скажите, все алименты сгорели или можно через суд потребовать их хоть частично погасить? Ведь, насколько я понимаю, это была работа приставов их требовать?
С уважением,
Елена.
Добрый день! Нет, их уже не вернуть, даже частично
Добрый день!, Нет, не сгорели. Если у него есть наследники, есть имущество, то наследники будут должны погасить его долг в пределах стоимости принятого ими имущества. Если ваш ребенок единственный наследник, то все. Сгорели.