Проблемы с задержкой и удержанием машины после покраски - что делать владельцу?
Дал машину с ключами под покраску через 4 дня машину задержали гай за рулем был спе который красил машина на штраф стоянке не отдают говорят ст 264 до след эксперимента могу ли я забрать свою машину собственник.
Лучший ответ
да имеете право после осмотра следователем на ответственное хранение
Можете в ответственное хранение, к следователю обратитесь
А этот маляр ДТП совершил на Вашем автомобиле?