Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда со своим рабочим стажем и наградами
Здравствуйте
В Москве действует Постановление Правительства Москвы от 27.06.2006N 443-ПП "О присвоении звания "Ветеран труда" (вместе с "Положением о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда").
В соответствии с правилами города Москвы, на присвоение звания «Ветерана труда» имеют право:
1. Лица, награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет.
2. Лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
Здравствуйте. Название документы не дают права на получение звания ветеран оттуда.