Отказано в получении Почетной Грамоты ГРАУ МО в 2007 году - почему две другие женщины получили звание Ветеран труда, а я нет?

Вопрос №16007371 из г. Брянск
опубликован 02.07.2019, 15:17

В 2007 году получила грамоту от ГРАУ МО.В списке на получение грамот было еще две женщины. Грамоты они получили вместе со мной. Но на пенсию вышли раньше и получили звание Ветеран труда. Мне же было отказано. В отказе было написано. Что нужна Почетная Грамота.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна грамота подписанная министром кем подписана Ваша и кем их? Кроме этого, нужен соответствующий стаж работы. Можете обжаловать в суд.

02.07.2019, 15:24

Грамота подписана НАЧАЛЬНИКОМ ГЛАВНОГО РАКЕТНО-АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УПРАВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Стаж в войсковой части с 16.12.1982 г. по 18.05.2009 г.это 26 лет 4 мес.

02.07.2019, 16:09

Не пойдет только министром, это в законе у соцзащиты есть.

02.07.2019, 19:27