Должен ли участковый уполномоченный полиции иметь предоставленное жилье по закону, если у него есть доля в квартире родителей в другом городе?
Я являюсь участковым уполномоченным полиции в Дербышках. Снимаю квартиру. Должны ли мне предоставить по закону жилье, если у меня в собственности есть доля в квартире родителей в Набережных Челнах?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да. по закону №247-ФЗ Вам обязаны предоставить служебнуб квартиру в Казани, потому что Вы не можете ездить к месту службы за 400 км.
Бог Вам в помощь.
Спасибо за помощь!
Социальных иждивенцев бесплатно не консультируем.