Как избежать налогов при продаже квартиры и сделать ее единственным жильем - варианты решения.
У меня в собственности квартира, которой я владею 4 года, и доля в собственности квартиры моих родителей. Я хочу продать свою квартиру и не платить за это налог. Чтобы моя квартира стала единственным жильём я могу подарить долю в родительской квартире одному из родителей?
Лучший ответ
Да, подарить можете. Такой договор дарения подлежит нотариальному удостоверению.
Здравствуйте. Такая возможность имеется.