Как получить справку о задолженности по алиментам и возможность заверить доверенность без нотариуса
От судебных приставов необходимо забрать справку о задолженности по алиментам (алиментщик бывший муж). Может ли эту справку забрать мой нынешний супруг и можно ли НЕ заверять доверенность у нотариуса, а, например, заверить на месте своей работы или у представителя управляющей компании?
Супруг может забрать, если будет доверенность. Доверенность может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Ст.185.1 ГК РФ.
Здравствуйте! Может , по доверенности, заверенной у работодателя