Проблемы с водоснабжением - Кто несет ответственность за затопление соседей?
Такая ситуация! Отключили нам утром воду, в обед дали, пошла грязная ржавая вода с песком и камнями, засорился сливной бачок в туалете, и вода пошла через него, затопили соседей снизу. Подскажите, наша ли вина в этом? Водоканал дал грязную воду, не просто грязную, с камнями и песком, из-за этого произошёл расор бачка, вследствии чего вода пошла вниз по этажам. Должны ли мы возмещать ущерб соседям?
Здравствуйте! Вашей вины нет, фиксируйте все и привлекайте к ответственности водоканал
Нужно пригласить специалиста УК и зафиксировать все актами.