Как избежать судебного разбирательства и уладить конфликт с сотрудником охраны в состоянии алкогольного опьянения?
Мой муж будучи в нетрезвом состоянии оскорбил сотрудника вневедомственной охраны, когда тот начал принимать к нему силу, порвав ему дорогую одежду. Этот сотрудник подал на него иск... Оказалось, что у нас есть общие друзья, встретились с ним, он даёт добро на мировую, но забрать заявление уже нельзя, поедут к следователю дать показания. Что сделать в этой ситуации, чтобы не доводить дело до суда, от кого все зависит? Ранее муж был не судим, характеристики положительные.
Здравствуйте!
Все зависит от потерпевшего, может и примириться и дело прекратят
Добрый день! Зависит от пострадавшего