Необходимость возврата предоплаты за ремонт окон после отказа от услуги
Пока меня не было дома, пришла фирма и заключила со стариками договор о ремонте окон на 22 тыс руб. Они внесли предоплату 10 тыс руб. Все это прописано в договоре. Ни квитанции, ни чеков нет. Я хочу отказаться от выполнения работ и вернуть весеннее денежные средства. Какими статьями лучше руководствоваться, когда приеду в офис, если вдруг услышу об отказе. Спасибо.
Лучший ответ
если нет квитанций и самого текста договора, то 90% Вам скажут, что никаких денег они не принимали, а о ремонте окон слышат впервые.
расторгнуть договор вправе тот, кто его заключал лично или по доверенности.
Руководствуйтесь главой 37 ГК РФ.