Какая социальная доплата пенсионерам к прожиточному минимуму 01.02.2014

Лучший ответ

Здравствуйте. Для того, что бы определить, надо, как минимум знать основания выхода на пенсию, размер пенсии и ещё много чего. У каждого пенсионера она разная. Твердой суммы нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Это не возможно определить в рамках вопроса. Недостаточно информации