Вопрос о прописке родной мамы в 3-х комнатную квартиру без согласия мужа во время развода
Могу ли я прописать в 3-х комнатную квартиру свою родную маму без согласия мужа. Владельцы квартиры: я-супруга и муж. Прописаны Я и дочь - 5 лет. Муж не прописан. Мы на стадии развода.
Лучший ответ
Здравствуйте
Согласие всех собственников на регистрацию кого- либо в квартире обязательно, кроме регистрации несовершеннолетних детей к их родителям.
Так что согласие мужа как собственника получить необходимо, без него не зарегистрируют.
Удачи
Здравствуйте. Без согласия мужа - нет, и не зависит от наличия брака или прописки, а потому что он собственник, его согласие обязательно.