Возможные варианты получения гражданства РФ в случае невозможности предоставить документы в посольство.
Я живу в России с 2008 года и закончил тут школу есть диплом
У меня были все документы для получения гражданства РФ
По некоторым обстоятельством я не мог отдать документы в посольства для получения гражданства РФ
Какие варианты есть для приобретение гражданство РФ.
Лучший ответ
На общих основаниях можете получить гражданство, те. сначала РВП, затем вид на жительство. См. ст.13 закона о гражданстве.