Необходимо уведомить о втором гражданстве при получении гражданства РФ?
В 2007 году мы всей семьей получили гражданство РФ. До этого были гражданами Армении. Когда собирали документы на получение гражданства, мы писали письмо в посольство Армении об отказе от граждантства Армении. У родителей на руках остались паспорта Армении.
Нужно ли нам уведомлятьо втором гражданстве, т.е о гражданстве Армении, тут в России? Или мы не входим в список тех, кому нужно уведомить?
Спасибо большое заранее за ответ.
Лучший ответ