Возможность продажи или обмена доли в 3-х комнатной квартире, полученной от МО ПФ, при отсутствии согласия бывшей супруги
Сначала нужно приватизировать квартиру, только после этого можно распоряжаться своей долей любым способом.
Если квартира не в собственности, то Вам она не принадлежит и сделок с ней совершать нельзя.
Если квартира не в собственности, то у Вас не может быть комнаты, т.к. квартира не является коммунальной. Или является? Вы что определяли порядок пользования до 2005года в судебном порядке?. Муниципальную квартиру можно разменять принудительно в судебном порядке. Но вся проблема состоит в том, что практически невозможно подобрать подходящий вариант обмена, который должны подобрать Вы.