Алименты на ребенка в случае безработного бывшего супруга и учащегося взрослого ребенка - какова сумма их выплаты?
Скажите пожалуйста если бывший супруг не работает. Какую сумму он должен будет платить алиментов на одног ребенка и если второму 18.но учится очно должен ли папа платить и на него?
платить из средней зарплаты по России, но только уже на одного, на второго уже не будет, так как 18 лет
требуйте алименты через суд в твердой денежной сумме, Юлия
если бывший супруг не работает.какую сумму он должен будет платить алиментов на одног ребенка
Здравствуйте
1/4 части от среднемесячной заработной платы, утвержденной госкомстататом
или Вы вправе взыскать алименты с отца ребенка в твердой денежно сумме
**
и если второму 18 .но учится очно должен ли папа платить и на него?
Нет, не должен
Если не работает - то в размере прожиточного минимума на одного ребёнка в РБ. На второго ребёнка алименты платить отец уже не должен.