Выезд группы по взысканию задолженности назначен на 31.03.2015 г. и номер телефона. Банк траст. Это запугивание.

Лучший ответ

Ольга Петровна, эти угрозы пустые.

Если вдруг и приедут - вызывайте полицию. Не имею права

Спасибо за помощь!

это коллекторы программа СОФТ - игнорируйте - вряд ли они приедут.

Просрочка либо записана в безнадежку либо еще не прошло 60 дней.

Если уже прошло 60 дней, а такого рода смс поступают - то игнорьте их это коллекторы.

Если еще нет 60ьдней просрочки, то это только начальная _ первая стадия работы с просроком.

Да, это шантаж! Потому как взыскание принудительное производится только ССП на основании иполнительного листа

Спасибо за помощь!

Ольга Петровна. Никаких групп по взысканию задолженностей в природе не существует. Если есть долги, они взыскиваются с должника в суде (о чем он извещается надлежащим образом), их взысканием занимаются судебные приставы (о чем должник так же уведомляется). Любые другие действия незаконны, преследуются по закону.

Спасибо за помощь!