С тех пор прошло 26 лет за это время дядя поменял дедушкин дом на меньший с доплатой детей у них не было.
Мой дядя умер 11.01.2010 года у него остался маленький домик, не задолго до смерти он составил завещание на моё имя, но после похорон объявилась его жена о которой все давно забыли. Дело в том, что в своё время дедуушка оставил ему дом, а себе построил другой., дядя женился она пришла в его дом прожили 6 лет в зарегистрированном браке, но через 6 лет она вернуласьк матери, брак не расторгнут. С тех пор прошло 26 лет за это время дядя поменял дедушкин дом на меньший с доплатой детей у них не было.
Хотелось бы узнать каковы её шансы, я намерена остаивать своё право в суде, последние годы я за ним ухаживала, она никогда не появлялась в его доме, не была на похоронах.
Лучший ответ
Розалия! Принимайте наследство, а если жена вашего дяди не согласна с завещанием, то ее право оспаривать завещание в суде, но думаю, шансы у нее не велики.