Статус многодетной семьи - когда старшему ребенку исполнилось 18 лет, но он является студентом очной формы обучения в институте
Статья 2. Понятие "многодетная семья"
1. Многодетная семья - семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, а при обучении детей в общеобразовательных организациях и государственных образовательных организациях по очной форме обучения на бюджетной основе - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет (далее - дети).
(В ред. Законом Краснодарского края от 24.11.2009 г. № 1868-КЗ)
(В ред. Закона Краснодарского края от 04.10.2011 г. № 2344-КЗ.)
(В ред. Закона Краснодарского края от 30.12.2013 г. № 2865-КЗ)