Льгота на транспортный налог для многодетных семей совершеннолетних студентов очного отделения - особенности в Перми-2017 году
Имеем ли мы льготу на транспортный налог (многодетные), если старшему ребенку исполнилось 18 лет, но он является студентом очного отделения. Пермь 2017 год.
Эта льгота может иметь только региональный характер, т.к. налог идет в местный бюджет, обратитесь в администрацию муниципального образования или налоговый орган.
Добрый день! К сожалению нет, поскольку после 18 лет одному из детей, то семья перестает быть многодетной если остаются двое детей только, причем обучение тут роли не играет, поэтому, увы, но льгот не будет.