Комунальные платежи и совершеннолетие - обязанности и ответственность
Мне недавно исполнилось 18 лет, учусь в школе, живу с сестрой, ей 24 года, она разделила счет за комунальные услуги и теперь платит отдельно. Мать накопила большую задолжнлсть. Должна ли я платить за квартиру Т.к.я учусь? И на кого повесят этот долг?
Лучший ответ
Платить обязан собственник не взирая на возраст и соц. статус.
Спасибо за помощь!