Ребенку одежда если покупается, то самая плохая.
На фоне этого наблюдаю следующие настораживающие моменты:
1. Ребенку одежда если покупается, то самая плохая. Когда я жил с ней, я приобретал ребенку только хорошую обувь, стоимостью около 1000 р, теперь наблюдаю на ней дешевую и неудобную, стоимостью 50 р.
2. Жена часто (зависит от настроения) отказывается сообщать, где находится ребенок. Периодически препятствует нашим встречам (например я хотел ее забрать на выходные, получил устное согласие бывшей, а когда приехал - их не было).
Такая ситуация мне крайне не нравится, прошу посоветовать возможные выходы.
1. Что касается встреч с ребенком - Вы вправе установить либо по согласию, либо через суд порядок воспитания ребенка, порядок встреч.
2. Что касается денег... Вы вправе договориться с приставом о добровольной выплате сумм алиментов. Но перед тем как их будете передавать супруге, оговаривайте какие необходимы ребенку покупки и делайте их совместно... Перечисление денег на счет, открытый на имя ребенка - все-таки, наверное, не выход.