Вопрос о правомочности трёхстороннего договора между РСО, теплосетевой организацией и Потребителем
Правомочен ли трёхсторонний договор между РСО, теплосетевой организацией и Потребителем? Договор между РСО и теплосетевой организацией на транспортировку тепловой энергией имеется.
Лучший ответ
Любой договор где имеется предмет договора, условия договора, дата и подписи сторон - правомочен.