Что делать, если бывший муж требует ключи к квартире после развода и создает проблемы

Меня зовут Ирина. После развода мой муж (бывший) спустя 2 года и 11 месяцев подал на раздел имущества. Отсудил 1/2 доли однокомнатной квартиры 38 кв. в которой я проживаю, он живет прекрасно с новой семьей в двухкомнатной в которой я до сих пор имею 1/3 доли. Поменяться долями он не хочет, грозится прийти ко мне, требует ключи, не работает, постоянно пьяный не дает жизни! Что можно предпринять? Спасибо Вам заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте. Скажите ему, что продадите свою 1/3 долю какой нибудь семье и тогда он будет жить в коммуналке, если не захочет совершить обмен долей.