Как восстановить приложение к диплому без справки из полиции?
Было утеряно приложение к диплому. Для того, чтобы восстановить его ВУЗ требует справку из полиции. В полиции говорят, что они справок не выдают. И что делать в таком случае?
Лучший ответ
Если писали заявление об утере диплома, предоставьте копию завления