Могу ли я гражданин РФ,управлять по доверенности тр средством Украинской регистрации, и какие документы неоходимо иметь при себе?
Могу ли я гражданин РФ, управлять по доверенности тр средством Украинской регистрации, и какие документы неоходимо иметь при себе?
Все зависит от того, кому именно принадлежит автомобиль. Если гражданину Украины, то на территории России он может находиться в течении года с возможностью продления, без выезда за рубеж,по заявлению с указанием обстоятельств. Никаких особых документов, кроме обычных не требуется. Однако такой автомобиль нельзя передавать в управление другому лицу даже по доверенности, им может пользоваться только владелец.