Предоставление неправильной информации и невыполнение обязанностей - Как написать жалобу на пристава, которая неправильно объяснила процедуру получения справки о задолженности по алиментам, вызвала ущерб в размере 10000 т.
Могу ли я написать жалобу на пристава т.к пристав правильно не объяснила как мне получить справку о задолженности по алиментам, просто по телефону взяла мои координаты, притом 3 раза, прошло уже больше месяца действий никаких нет, в разговорах была дерзка, грубила. А теперь выяснилось, что надо написать заявление в письменной форме и выслать ей почтой т.к я живу в 200 км. от города где находиться мой исполнительный лист. Из-за того что пристав своей работы не знает я понесла убытки в размере примерно 10000 т. р.
Лучший ответ
Пишите жалобу, раз хотите.
Хотелось бы поподробней