Сестра взяла кредит в Лето-Банке на мой номер телефона - проблемы и оскорбления
Сестра взяла кредит в Лето-Банке. И указала мой номер телефона, для того, чтобы можно было через меня передавать информацию для нее, если она не будет доступна. Я не давала своего согласия на обработку своих персональных данных. Теперь, когда, она не платит по кредиту всвязи с проблемами на работе, банк названивает мне каждый день. Так же поступают звонки с незнакомых номеров, и когда я прошу их не звонить мне-оскорбляют.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию и привлекайте за вымогательство.
Вы мне очень помогли, спасибо!