Недостача в продуктовом магазине - последствия и права работника без трудового договора
Я работаю в продуктовом магазине уже пол года ревизии проходили нормально, но последняя ревизия показала недостачу в 100 000 р. работодатель заставляет платить. 3 месяца я работала не официально, потом устроилась официально, но ни каких бумаг не подписывала, просто отдала свои документы, трудового договора я не видела, скажите что будет если я откажусь выплачивать.
Если откажитесь выплачивать то ваш хозяин вынужден обратиться в суд И в суде доказывать что недостача образовалась исключительно по вашей вине Когда вы не подписывали ни каких бумаг и ранее работали неофициально то вашу вину будет доказать крайне сложно
если вы не принимали товар и деньги по кассе - вы не должны отвечать....
ничего не будет, пусть идут в суд и доказывают, что недостача причинена вами. не подписывайте никаких документов
Здрвствуйте. Если не подписывали документов о материальной ответственности, то отвечать будете только в случае, если докажут, что Вы что-то украли, за обычную недостачу - не отвечаете.