Вопрос наследования после смерти матери - кому перейдет наследство после смерти младшего сына?
Мать написала завещание на младшего сына (старший умер давно и у него осталась дочь), у младшего сына есть 2 детей. Младший сын умирает и через 7 месяцев умирает мать-кому перейдет наследство матери? Спасибо.
Лучший ответ
Наследство перейдет ее внукам, родителям и мужу, если они есть.
Спасибо за помощь!