Утеряны удостоверения на медали за безупречную службу - вопрос о присвоении звания Ветеран труда и предоставление замещающих документов для Собеседования
Утеряны удостоверения на медали за безупречную службу 1-й и 2-й степени. Медали в наличии. Удостоверение Ветерана Вооруженных Сил имеется. Сейчас встает вопрос о присвоении звания Ветеран труда. Что можно представить в Собес вместо удостоверений? Спасибо.
Лучший ответ
Предоставьте трудовую книжку и удостоверения на медали, паспорт, снилс, инн.