Проблема с водительским удостоверением - лишний э в отчестве Алексеевич. Что делать и является ли удостоверение действительным?

Получил водительское удостоверение месяц назад. Только сейчас заметил что в одчестве Алексеевич вместо двух е написано три. Что мне делать. И являються ли такие права действующими? Спасибо за ранее.

Лучший ответ

Я бы все таки рекомендовал, обратиться в ГИБДД за заменой. Никакой платы при этом не предусмотрено, поскольку это их ошибка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!