Лишены водительских прав за езду в нетрезвом виде - ошибки в протоколе и водительском удостоверении. Что делать?
Здравствуйте. Был лишен водительских прав за у правление в нетрезвом виде. В протоколе был указан не правильно номер авто и год рождения в водительском удостоверении (как оказалось водительское удостоверение была выдано с этой ошибкой (не заметил) . Штраф не платил. Знакомый гаец сказал, что права не действительны можешь пойти учиться заново.
Что мне в данной ситуации делать?
Здравствуйте. Считайте, что у вас никогда не было прав, так как они недействительны, т.е. скажем так, получали не вы. ПОэтому нужно заново сдавать экзамены, проходить медкомиссию и получать водительское удостоверение.