Вопрос стороны в договоре о безвозмездном пользовании помещением для общественной организации без образования юр.лица
Как в данном случае организация может быть стороной в договоре - она не юр.лицо, следовательно, не хоз.субъект.
организация соответствующей законодательству правовой формы
действует с полными правами на действия, определённые её статусом и уставом
организация будет стороной и лице кого выберете