Как получить доступ к иску в случае получения повестки в суд, если невозможно явиться лично из-за жалобы соседки на громкий звук телевизора - варианты и места ознакомления.
Каким образом и где можно ознакомиться с иском, если прислали повестку в суд. Но престарелая пенсионерка не в состоянии ходить по судам из-за жалобы соседки на громкий звук телевизора.
Лучший ответ
Можно ознакомиться с иском в суде. вам должны были направить копию иска и все документы к нему.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! обратиться в суд с заявлением , чтобы выслали копию иска. можно заявление отправить по почте
Спасибо, именно так и сделаю!