Как получить налоговый вычет за обучение на водительские права и необходимые документы для оформления
Мой муж отучился на водительские права. Он работает в организации 6 мес. Вопрос-как получить налоговый вычет за учебу и какие документы нужно предоставить в какие органы? Спасибо.
Лучший ответ
В данном случае вычет не предусмотрен, так как это не является получением образования.