Противоречие в лицевом счете - Что делать, если управляющая компания выставляет другой лицевой счет в квитанции для оплаты квартиры?
Управляющая компания присвоила один лицевой счет на квартиру, но в квитанция выставляет другой лицевой счет, имения его техническим. Законно ли это? Могу ли я настаивать на проведении платежей по лицевом счету квартирос'емщика?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сделайте письменный запрос об основаниях присвоения технического счета и собственно - разделения сумм на разные счета. Оттуда и будем потом отталкиваться.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.