Что делать, если мне предложат уволиться после того, как ребенку исполнится 3.5 года
Скажите пожалуйста я нахожусь в декрете. Когда ребенку исполнится 3 года я должна буду выйти на работу. Но ребенка могут взять в 3.5 в этом случае мне предложат уволится? Что делать в таком случае? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Почему? выходите на работу . Если не можете работать - конечно, нужно увольняться
Спасибо за помощь!