Неправильно записанная должность монтажника - в отделе кадров отказываются исправить
Если запись была бы правильная, то на пенсию можно уйти в 55 лет (льготный стаж). Они исправлять не хотят, как быть?
Здравствуйте! Требовать выдачи справки о которой Вам указала Демидова В.В.
Доброе утро Настя, в трудовой можно не исправлять, но выдать справку уточняющую льготный характер работы предприятие должны на основании дополнительных документов, например характеристика выполняемых работ.