Мировое соглашение с банком - ограничение прав и возможность обжалования без суда
Между мнои и банком заключенно мировое соглашение где ущемленны мои права зажали в угол пришлось подписать написанно что я если нарушу условия договора без суда выставляют мое имущество а иммено квартиру по ипотеке без права переоценки могули я его обжаловать и какое максимальное время.
Лучший ответ
Срок обжалования указан в решении. Если подписались то согласились , думаю время прошло ни чего не сделать.
Я все понял, благодарю!
Если мировое соглашение заключено в рамкам судебного разбирательства, то обжаловать его нельзя.
Если дело было не в суде, то варианты есть. Но нужно анализировать документы. Сроки зависят от формы соглашения.