Салават, 28.03.2016, 19:41

Ответы на вопросы о возможности отказа от платежа за капитальный ремонт, последствиях и переезде в собственный дом.

Вопрос №10126845 из г. Салават
опубликован 28.03.2016, 19:41
Мои родители платили за кап. ремонт два месяца. В дальнейшем прекратили платить, можно ли отказатся от платежа и что нам в дальнейшем грозит, а если мы переедем в собственый дом что тогда денги тютю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас мы платим за кап ремонт,потом купим собственный дом,где мои деньги и для чего мы их перечисляли за кап ремонт,как мы их вернем?

28.03.2016, 20:30

Не сможете вернуть ни как.

28.03.2016, 20:50

Если квартира в собственности придется платить в любом случае.

28.03.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Сейчас мы платим за кап ремонт,потом купим собственный дом,где мои деньги и для чего мы их перечисляли за кап ремонт,как мы их вернем?

28.03.2016, 20:30

Не сможете вернуть ни как.

28.03.2016, 20:50