Влияет ли брак на возможность получения субсидий по ипотеке на загородный дом при наличии ребенка
У мужа до брака взята ипотека на загородный дом, далее мы поженились и скоро родится ребёнок, на какие то субсидии мы можем расчитывать? Или они распространяются только при условии оформления ипотеки на семью.
Лучший ответ
Здравствуйте, если финансовое положение семьи ухудшится, то можете рассчитывать на помощь государства по оплате ипотеки, но не более чем на 600 000 р.
Хотелось бы поподробней